Заказать звонок
Отопление и комплектующие Водоснабжение и водонагреватели Запорно-регулирующая арматура Хозяйственные товары Крупная бытовая техника Мелкая бытовая техника

Преимущества польских опрыскивателей Marolex

30 мая 2020

Каким должен быть хороший опрыскиватель для огорода, теплицы или сада? Добротным, надежным и удобным - так ответят те, кто регулярно использует этот инвентарь. Очень неприятно, когда такая вещь ломается в самый неподходящий момент. Польская компания Marolex выпускает опрыскиватели, отвечающие перечисленным требованиям на все 100%. Они очень популярны во многих европейских странах. В чем их особенности и преимущества?

Садовые опрыскиватели Marolex (Польша) предназначены для обработки самых различных культур - от комнатных растений, теплиц, огородов и грядок до живых изгородей и деревьев, произрастаемых в больших садах. С их помощью легко и просто вносить удобрения, различные защитные вещества, ядохимикаты, гербициды и пр. Огромный ассортимент позволяет подобрать максимально подходящий опрыскиватель индивидуально, в зависимости от потребностей конкретного будущего пользователя. Модели отличаются объемом бака и некоторыми техническими параметрами и деталями.

Абсолютно все конструктивные элементы опрыскивателей Marolex изготовлены из качественных материалов, устойчивых к воздействию химических веществ и имеющих повышенную прочность. В процессе их производства осуществляется многоступенчатый контроль качества. Это залог длительной, беспроблемной эксплуатации агрегата.

Форсунка любого опрыскивателя Маролекс позволяет регулировать интенсивность распыления - от тонкой струи до мелкодисперсного тумана. Очень удобны и функциональны телескопические штанги. Они оснащены специально разработанной системой предохранения от загрязнений. С помощью такой раздвижной штанги легко обрабатывать даже самые высокие деревья. Помимо комплектной штанги, всегда можно докупить более длинную или специальную штангу, которые изготовляются и продаются отдельно от опрыскивателей.

 

Специальная штанга опрыскивателя Маролекс

 

Шланг опрыскивателей Marolex трехслойный, бронированный оплеткой, прочный и долговечный. Насосы отличаются высокой производительностью. Для подкачки потребуются минимальные усилия, что существенно облегчает работу садовода. Предохранительные клапаны защищают бак от излишнего давления. Толщина стенок самого корпуса – около 4 мм, этого более чем достаточно для его высокой прочности и надежности.

Конструкция любого опрыскивателя Marolex очень эргономична. Этот садовый инвентарь приятно держать в руках, каждый элемент его изготовлен с учетом всех потребностей пользователя. Работать с ним легко. Для удобства транспортировки опрыскиватели оснащены ремнями для переноски на плече. Таким образом, движения человека ничем не затруднены, он легко перемещается по участку и выполняет всю необходимую обработку.

 

Штанга опрыскивателя для высоких деревьев

 

Огромным преимуществом является наличие ремонтных комплектов и запасных деталей к опрыскивателям Marolex. Таким образом, всегда можно самостоятельно и быстро решить любые мелкие проблемы, если они конечно возникнут.

Единственным минусом опрыскивателей Marolex можно назвать их относительно высокую стоимость. Но это вполне справедливая плата за отличное качество, надежность и удобство эксплуатации. Гарантийный срок любой модели составляет 2 года, на бак дается отдельная гарантия 5 лет. Качество опрыскивателей Marolex подтверждают многочисленные покупатели из разных стран, давно отдающих предпочтение этому бренду. С недавнего времени, вы также можете оказаться в их числе и купить опрыскиватель Маролекс. Торговая компания АРТ-ВК, г. Винница, является официальным дилером польской ТМ Маролекс в Украине.

Популярная продукция